Alcatel Netzwerktechnik

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Robustes Gigabit Ethernet L3-Gehäuse in fester Konfiguration, lüfterlos, 22 10/100/1000 Base-T PoE+ OS6465-P28-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6465-P28-EU

OS6465-P28-xx: robustes, lüfterloses Chassis in 1U-Formfaktor mit fester Konfiguration für Gigabit Ethernet L3 mit 22 10/100/1000 Base-T-PoE+-Ports, von denen 8 Ports 60 W-PoE-fähig sind, zwei 100/1000 Base-X SFP-Ports, vier (1G/10G) SFP+-Ports, RS-232-Konsole (RJ45), 1 Alarmrelaiseingang, 1 Alarmrelaisausgang und USB-Anschluss. Zum Lieferumfang gehören ein Wechselstromnetzteil, länderspezifisches Kabel, Netzteilfach, Benutzerhandbücher, Zugriffskarte und Hardware für die Montage in einem 19-Zoll-Rack.

2.977,85 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
3.543,64 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6465 modulare Rackmount AC-Notstromversorgung. System- und PoE-Strom für OS6465-P28 Switch OS6465-BPR-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6465-BPR-EU

OS6465 modulare Rackmount AC-Notstromversorgung. Liefert System- und PoE-Strom für einen OS6465-P28 Switch. Wird mit länderspezifischem Stromkabel geliefert.

777,63 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
925,38 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Ersatz-USB-zu-RJ-45-Schnittstellenadapter für das OS6900 OS6900-USB-RJ45

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6900-USB-RJ45

Ersatz-USB-zu-RJ-45-Schnittstellenadapter für das OS6900.
Wird mit den OS6900-Einheiten geliefert

41,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
48,79 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OmniAccess Stellar AP1361 Tri radio 5Ghz 4x4:4 + 2.4Ghz 2x2:2 Bluetooth Wi-Fi 6 Outdoor AP OAW-AP1361-RW

NEU / OVP
Herstellernummer: OAW-AP1361-RW

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Stellar AP1361. Tri radio 5Ghz 4x4:4 + 2.4Ghz 2x2:2 Wi-Fi 6 Outdoor AP integr. Omni Directional Ant. Integ
OmniAccess Stellar AP1361 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.1 - Wi-Fi 6, Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz

1.699,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2.021,81 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Gigabit Ethernet Fixed 1RU chassis 24 x 1GB PoE, 2 x SFP combo, 2 x SFP+ (1G/10G) uplink/VFL 380W OS6360-PH24-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6360-PH24-EU

Gigabit Ethernet Fixed 1RU chassis 24 RJ-45 PoE 10/100/1G BaseT, 2 1G* RJ45/SFP combo, 2 SFP+ (1G/10G) uplink or VFL ports. 380W power budget. *10G license upgradeable.

675,26 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
803,56 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE robustes, lüfterloses Chassis, fester Konfig., 4 x 1G, PoE+, 2 x 60 W PoE, 2 x 1G SFP-Ports OS6465-P6-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6465-P6-EU

OS6465-P6-xx: robustes, lüfterloses, kompaktes DIN-montiertes Chassis mit fester Konfiguration für Gigabit Ethernet und 4 RJ-45 10/100/1000 Base-T-PoE+-Ports, von denen zwei Ports 60 W-PoE-fähig sind, zwei 100/1000 Base-X SFP-Ports, RS-232-Konsolen-Port (RJ45), 1 Alarmrelaiseingang, 1 Alarmrelaisausgang und USB Anschluss. Zum Lieferumfang gehören ein Wechselstromnetzteil, länderspezifisches Netzkabel, Zugangskarte für die Bedienungsanleitungen sowie Hardware für die Montage auf einer DIN-Hutschiene TS-35/7,5 oder 15.

743,56 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
884,84 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE robustes, lüfterloses, kompaktes Chassis, fester Konfiguration, 8 x 10/100/1000 Base-T-PoE+, 4 x 60 W PoE, 4 x SFP OS6465-P12-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6465-P12-EU

OS6465-P12-xx: robustes, lüfterloses, kompaktes DIN-montiertes Chassis mit fester Konfiguration für Gigabit Ethernet mit 8 RJ-45 10/100/1000 Base-T-PoE+-Ports, von denen 4 Ports 60 W-PoE-fähig sind, 4 100/1000 Base-X SFP-Ports, RS-232-Konsolen-Port (RJ45), 1 Alarmrelaiseingang, 1 Alarmrelaisausgang und USB-Anschluss. Zum Lieferumfang gehören ein Wechselstromnetzteil, länderspezifisches Netzkabel, Zugangskarte für die Bedienungsanleitungen sowie Hardware für die Montage auf einer DIN-Hutschiene TS-35/7,5 oder 15.

905,75 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1.077,84 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6560 20-Gigabit-Direct-Attach-Stacking-Kupferkabel (100 cm, QSFP+) OS6560-CBL-100

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6560-CBL-100

OS6560 20-Gigabit-Direct-Attach-Stacking-Kupferkabel (100 cm, QSFP+)

286,70 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
341,17 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 10 GigE-Gehäuse mit fester Konfiguration, 1 HE, 8 x SFP+ 10GigE, 2 x QSFP+ (20G) Stacking-Ports OS6560-X10-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6560-X10-EU

10GigE-Gehäuse mit fester Konfiguration 8 SFP+ 10GigE-, 2 QSFP+ (20G)-Stacking-Ports, 1 HE, internes Wechselstromnetzteil. Mit Stromkabel, Handbüchern und Befestigungsmaterial für die Montage in einem 19-Zoll-Rack.

3.195,63 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
3.802,80 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Gigabit Gehäuse, fester Konfig., 1 HE, 48 x 10/100/1G, PoE+-, 2 x SFP(1G)- & 4 x SFP+ (1G/10G) Uplink/Stacking 920-W OS6560-P48X4-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6560-P48X4-EU

Gigabit-Gehäuse mit fester Konfiguration und einer HE. Umfasst 48 RJ-45 10/100/1G BaseT PoE+-, zwei SFP(1G)- und vier SFP+ (1G/10G)-Uplink/Stacking-Ports, 920-W-Wechselstromnetzteil, Netzkabel, Benutzerhandbücher und Befestigungsmaterial für die Montage in einem 19-Zoll-Rack.

3.750,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
4.462,50 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Modulares 150W AC non-PoE Notstromversorgung OS6560-BP-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6560-BP-EU

Modulares 150-W-AC-Non-PoE-Notstromnetzteil OS6560-BP. Versorgt einen OS6560-Non-PoE-Switch mit System-Backup-Strom. Wird mit Stromkabel geliefert.

387,63 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
461,28 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Access Point Montagekit/Deckenraster, Schienenadapter für Basisflachschienen, Schwarz AP-220-MNT-C1

NEU / OVP
Herstellernummer: AP-220-MNT-C1

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE AP Montagekit/Deckenraster/2x Deckenraster Schienenadapter für Basisflachschienen
Alcatel-Lucent - Wireless Access-Point Montageset - Deckenmontage möglich - Schwarz

22,62 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
26,92 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Gigabit Ethernet Gehäuse, 1HE, halber Rackbreite 8x 10/100/1000, 2x Gigabit-RJ45/SFP-Ports OS6350-10-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6350-10-EU

Eigenständiges Gigabit-Ethernet-Gehäuse mit einem Formfaktor von 1HE und halber Rackbreite mit 8x 10/100/1000-Base-T-Ports und 2x Gigabit-RJ45/SFP-Ports

240,26 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
285,91 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Rack kit, 2 hintere Halterungen, 2 Seitenschienen, 1 Stützvorrichtung, 18 x M4 x 8 mm Flachkopfschrauben OS6465-REAR-MNT

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6465-REAR-MNT

OS6465-REAR-MNT - (2) Side Rails, (2) Rear Brackets, (1) Support Bracket, (18) M4X8MM (Flat)
Netzwerk-Einrichtung - hinten - Rack montierbar - für OmniSwitch 6465-P12, 6465-P28, 6465-P28D, 6465-P6, 6465T-P12
2 hintere Halterungen, 2 Seitenschienen, Stützvorrichtung, 18 M4 x 8 mm Flachkopfschrauben

207,05 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
246,39 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Robustes lüfterloses Gigabit Ethernet L3, fester Konfig., 1HE, 20 x 1GB SFP, 4 x 1-Gbit/10-Gbit-SFP+, 4 x 1GB 75W PoE OS6865-U28X-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6865-U28X-EU

OS6865-U28X: Robustes lüfterloses Chassis mit fester Konfiguration für Gigabit Ethernet L3 im 1-HE-Formfaktor mit zwanzig 100/1000-Base-X SFP-Ports, vier 1-Gbit/10-Gbit-SFP+-Ports, vier 10/100/1000-Base-T 75-W-HPoE-Ports, RS-232-Konsolen-Port (RJ45), USB-Port und zwei 20G VFL QSFP+-Ports. Zum Lieferumfang gehören das Chassis, vorinstallierte AOS-Software mit vollem Funktionsumfang sowie erweiterte IP-Routing-Software (IPv4/IPv6), Wechselstromnetzteil, landesspezifisches Netzkabel, Zugriffskarte für die Benutzerhandbücher, einen Netzteilträger und Befestigungsmaterial für die Montage in einem 19-Zoll-Rack.

5.750,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
6.842,50 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 10 Gigabit Glasfaser Transceiver (SFP+), Multimode-Faser 850 nm Wellenlänge, LC, Reichweite 300m SFP-10G-SR

NEU / OVP
Herstellernummer: SFP-10G-SR

10-Gigabit-Glasfaser-Transceiver (SFP+). Unterstützt Multimode-Faser über 850 nm Wellenlänge (nominal) mit einem LC-Stecker. Typische Reichweite von 300 m.

217,16 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
258,42 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 10 Gigabit Direct-Attach-Kupferkabel (1 m, SFP+) SFP-10G-C1M

NEU / OVP
Herstellernummer: SFP-10G-C1M

10 Gigabit Direct-Attach-Kupferkabel (1 m, SFP+)

100,44 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
119,52 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Gigabit-Ethernet L3-Gehäuse fest konfig., 1HE, 48 x 1G PoE+, 4 feste SFP+ (1G/10G), USB & 2 x VFL/Stacking OS6860-P48-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6860-P48-EU

OS6860-P48: Gigabit-Ethernet L3-Gehäuse fest konfiguriert in einem 1HE-Formfaktor mit 48 RJ-45 10/100/1000 Base-T PoE+-Ports, vier feste SFP+-Ports (1G/10G), USB-Port und zwei VFL/Stacking-Ports. Zum Lieferumfang gehören ein 920 W PoE-Wechselstromnetzteil mit landesspezifischem Kabel, eine Zugriffskarte für die Benutzerhandbücher, die Hardware für die Montage in einem 19-Zoll-Rack und ein Micro-USB-auf-USB-Konsolenadapter.

4.040,02 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
4.807,62 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Gigabit-Ethernet-Gehäuse, 1U, 24 x 10/100/1000 Base-T-Ports, 2 festen SFP+ (1G/10G*) Ports OS6450-24-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6450-24-EU

Gigabit-Ethernet-Gehäuse im 1U-Formfaktor mit 24 10/100/1000 Base-T-Ports, 2 festen SFP+ (1G/10G*) Ports und einem Erweiterungssteckplatz für optionale Stacking- oder Uplink-Module.

1.475,24 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1.755,54 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Gigabit Ethernet -Chassis im 1U, 48 x 10/100/1000 Base-T-Ports, 2 festen SFP+ (1G/10G*) Ports OS6450-48-EU

NEU / OVP
Herstellernummer: OS6450-48-EU

Gigabit-Ethernet-Chassis im 1U-Formfaktor mit 48 10/100/1000 Base-T-Ports, 2 festen SFP+ (1G/10G*) Ports und einem Erweiterungssteckplatz für optionale Stacking- oder Uplink-Module

1.073,82 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1.277,85 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 74 Artikeln)