Cisco Digital Network Architecture

Switches - Router - Wireless - Netzwerksicherheit

Olink 1000Base DWDM SFP 1534.25nm SMF 100km LC 1000Mbps, DWDM-SFP1G-34.25-100

NEU / OVP
Herstellernummer: DWDM-SFP1G-34.25-100
HPE (HP) C54, HW C54 (Huawei), Extreme Networks, H3C 3rd Party

195,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
232,05 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Olink QSFP+ 1310nm SMF 1km MTP/MPO 40Gbps, QSFP-40G-PLRL4

NEU / OVP
Herstellernummer: QSFP-40G-PLRL4
Cisco, Arista Networks, Brocade 3rd Party

185,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
220,15 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Olink QSFP+ 1310nm SMF 2km LC 41.25Gbps, WSP-Q40GLR4L

NEU / OVP
Herstellernummer: WSP-Q40GLR4L
Cisco 3rd Party

211,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
251,09 EUR
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 41 Artikeln)